Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 08:20   #3 (permalink)
VipeR
Имперская инквизиция
 
Аватар для VipeR
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3046
По умолчанию

GESHA, знаешь, это уже не первое поступившее мне предложение :)
я вовсе не хаю зеленых, НЕТ. Множество раз писал на форуме о своем к ним отношении ...... абсолютно нейтрален, но подлила масло в огонь тема их стеба над красными. Вот у вас на оверах есть аж 4 фан-клуба ....... и люди совершенно спокойно обсуждают именно того производителя, который им по душе. Ранее в новостях грудой лежали темы совершенно обратной направленности ....... я лишь являюсь поклонником ATi / AMD, и навязывать свое мнение никому не собираюсь, благо тема пристрастия к производителю - это личная национальная проблема каждого отдельно взятого человека. На форуме есть люди, активно следящие за обстановкой на рынке компьютерного железа - именно их я хочу представить перед фактом возрождения канадской компании, ибо за последние два года все совершенно несправедливо стали считать ATi постоянным аутсайдером. Как поклонник ATi, я признаю поражение серий HD 2*** и частично HD 3*** ....... вам же, в свою очередь, ничего не мешает постить в свое удовольствие хвалебные оды калифорнийцам, не забывая о настоящей, а не псевдо-победе их основных конкурентов на данный момент

Цитата:
Сообщение от GESHA
Никто не видит реальности
в чем же тогда реалии сегодняшнего дня?

согласен с тобой - время честной конкуренции ....... но опосля Vantage и PhysX таковой как бы нет
Раз круче и дешевле - вообще не понятно, что тогда имеешь против красных, они цены особо никогда не взвинчивали
имеешь другое мнение - просто укажи ссылку и текст. Ведь это форум, форум для общения, и каждый имеет свое мнение ...... надеюсь, теперь моя позиция ясна
VipeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070