Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 16:57   #6 (permalink)
Юра35
Member
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: -18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра35 Посмотреть сообщение
начала подтормаживать система, дольше запускаются программы, медленней открываются страницы интернет, стал тупить Microsoft Office 2010 Pro, даже вот сейчас пишу это сообщение тормозит курсор мышки, дефрагментацию делаю регулярно,работаю в основном на диске D, перезагрузка помогает минут на 20 пользоваться компьютером,из программ что я установил это 12 шт хотя в установленных программах в панели управления их аж 35, откуда они взялись?не пойму, а при просмотре установленных обновлений я вообще обалдел, аж 272 обновления из них 104 относятся Microsoft Microsoft Office 2010 а 168 относятся к Microsoft Windows, в итоге 275+35=307 обновлений вместе с програмами!!!зачем столько много, может ли из за этого тормозить система, можно ли чтото из этого что то удалить ? если можно, то что можно удалить не навредив системе?

Замечание:
Ни в коем случае, никогда, слышите, НИКОГДА! не пользуйтесь другими знаками препинания при написании постов! Точки придумали ТРУСЫ! Запятые - наше всё! Ваш модератор.
я не понял!!! какие знаки препинания,запятые, какие точки? Модератор Вы о чем? Обьясните, как это понимать?
Юра35 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070