Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 20:20   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Thumbs up С днем рождения моддинга на технарях или поздравим Валерия с Днярой!

Знаю знаю что заранее не поздравляют, но так как я родился в Норильске, а там +4 часа по МСК, да и плюс переход на летнее время отменили, то мне уже можно
Хочу поздравить сами знаете кого, кто кто, а этот человек на данном форуме в представлении не нуждается. Да что там на форуме, его работы известны далеко за его пределами и говорят сами за себя!
Вообще в жизни уважаю профессионалов, не важно в чем, главное что профессионал! Скажем при упоминании о хорошем водителе сразу в голове рисуется Данеэль из фильма "Такси", о глазной хирургии Святослав Федоров, формула 1 Михаэль Шумахер, если речь идет о покорении космоса ясен красен Гагарин! После полета его в космос многие мечтали стать космонавтами, уверен многие при знакомстве с работами Валеры пришли в моддинг или хотя бы попробовали что-нибудь запилить своими руками. Если бы каждый знал и выполнял свою работу как он в своей области интересов, то мы бы уже жили в следующем тысячелетии!
Если 12 апреля после полета Ю.А. Гагарина стал днем космонавтики, то 17 апреля предлагаю считать днем Российского моддинга!
Ну и посчет ассоциаций, когда речь заходит о моддинге или просто о какой то красиво выполненной вещи из металла у меня сразу возникают ассоциации с Валерой, Профессионале с большой буквы П!
Кто то не умеет так красиво слова формулировать в предложения как он формулирует свою безудержную фантазию и дает ей выход в металле!
Вобщем, с днем рождения тебя, Валер! Новых идей и красивых реализаций! А так же здоровья, бабла побольше, девчонок плюс пару литров вискарика ко всему этому Macallan Fine & Rare Vintage 1926 года выпуска!
Изображения
 
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070