Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 13:17   #1 (permalink)
Maksim69
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Нужна помощь знающих людей

Всем добрый вечер. Думаю такой день у каждого мужчины встречается на своем пути) Это сделать предложение своей будущей жене. Задумка сразу говорю грандиозная, так что прошу с пониманием подойти к моей проблеме. Девушку мою цветами, рестораном и тому подобное не купишь, так что придумал я такую идею
1) Мы живем в 9-ти этажном доме, на самом берегу волги. Идея такая, пригласить ее вечером на крышу, там столик, шампанское, свечи, закат все дела и тому подобное, как бы сказать свидание.
2) На том берегу пустое поле, от дома до конца берега того, 380 м. В чем идея заключается: Хочу построить карказ из букв "ПОЛИНА ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ". Букв много, но не кто не говорил что будет легко) На этих буквах хочу светодиодную ленту наклеить, что бы горело, светило и было красиво.
3) Я в электронике не бум бум, какая должна быть лента, что бы свет доходил на 380 м. желательно поярче. Какой должен быть карка, что бы был четко виден через 380 м. Как подключить светодиодные ленты, сколько купить и тому подобное. Генератор: в аренду брать ? или что ? хватит ли одного) Кому не трудно помогите, в долгу не останусь.

Помогите Друзья!)
Maksim69 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070