Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 09:45   #1 (permalink)
Nericrash
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry D-link DIR 615 или последний круг ада

Всем привет вобщем так, расчитываю на вашу помощь, Около полугода назад приобрел этот АЦкий роутер поставил 19ю прошивку и все было хорошо... до этой недели, к нему подключено 2 ПК и пара ноутов.. все всегда было хорошо и интернет радовал по 6-10 мб на устройство стабильно. И тут началось не с того не с сего начал пропадать интернет, притом значки сети на всех компах показывают доступ к интернету, все лампочки горят, торрентклиенты типа Zona стабильно грузят фильмы, игры типа Dota 2 работают, а вот странички интернет сайтов не грузит хоть убей, даже в настройки самого роутера не заходит. проблему на 5 минут решает перезагрузка роутера.. прошу заметить что напрямую кабель работает молодцом все хорошо... Вобщем я прошивку пытался сменить но не хватает времени он опять обрывает связь с ПК, я считаю что перепробовал все что можно, вроде не идиот более менее шарю, однако последнее время начал сомневаться в этом факте всвязи с тем что жалею что купил это Отчаяние 615.. помогите сто пудов кто то сталкивался. P.s. интернет 3е суток рою нигде толком не пишут что да как...
Nericrash вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070