Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 11:51   #1 (permalink)
Zhovtyi
Member
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1106
По умолчанию Как убрать рекламу в приложениях на Android

Назойливая реклама в играх и программах приносит разработчикам порой десятки тысяч долларов за день. Баннеры размещены в основном в бесплатных приложениях, но как быть, если мы не хотим благодарить разработчиков? Как убрать рекламу?

То, что появляется у нас на экране в процессе работы загружается в основном из интернета, по этому если какая-либо игра или программа не требует сетевого соединения Вы можете просто выключить интернет. Единственное условие - сделать это нужно до входа в приложение.
Пользователи с медленным соединением наверняка замечали, что реклама иногда не загружается, а если и появляется - то очень медленно.

[ROOT] Первый способ подходит не всем. Как быть, если доступ к интернету нужен постоянно? В настоящее время существует уже достаточно много различных опциональных приложений, которые помогают заблокировать рекламу. Одним из самых популярных является софт от одного из разработчиков xda-форума, под названием Xposed Module. "Фича" занимает несколько сотен килобайт дискового пространства и не имеет даже собственного интерфейса, за исключением сообщения, о блокировке всплывающей рекламы.
Устанавливается приложение также, как и остальные.
Для работы софта требуется наличие прав ROOT.
Скачать: com.xad_v1_ba1cd6.rar
Zhovtyi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070