Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 18:04   #8 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Smile

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Вот сразу и купишь!
Мой приятель так выиграл Форд-Фиесту. Сидел на работе, слушал местное авто-радио, был вопрос о погоде на ближайшие 7 дней. Позвонил и угадал, теперь жена ездит за покупками. Один минус - машина сплошь оклеена рекламой..
ну это в Германии. А в России вообще прикол был. Какая то акция и около магазина машина!!! Кто покупку совершает(больше скольких то тыс) сразу ключик выбирает. Чаша с целой кучей ключей! Ключ взял, проверил, подошел - завел уехал. Ясен красен что организаторы не планировали туда вообще от машины подходящие ключи кидать и подгонять кому то машину на ровном месте. Не планирвоали то они непланировали, но вот то что они действительно не подходят не проверили и случайно один подошел Так бы оно и ладно, но самый прикол был в другом, такое точно только в России возможно, орагнизаторы на удачливого лоха в суд чуть не подали за мошенничество! Типа так и сказали акция была чиста рекламной и ключей там не было подходящих, а он свой типа принес
Чем дело кончилось не знаю. По хорошему организаторов надо брать за яйки и не отпускать лет так 5 за чистой воды обман.
В России, если кто то что то кому то предлагает что то поиметь бесплатно, то поиметь хотят счастливичка Как популяция лохов не падает за такую историю лохотронов остается загадкой, жажда халявы походу мозг вообще напрочь отрубает Слово бесплатно должно не точто настораживать, а является прямым указателем что тебя хотят облапошить в хитрой форме.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070