Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 20:45   #11 (permalink)
Crazy Cat
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abakumovstepan Посмотреть сообщение
Заинтересовался идеей гравировки. Есессно возникли трудности с выбором инструмента. В основном хочу с его помощью заниматься гравировкой, но в будущем возможны и насильственные действия по отношению к корпусам ПК и возможно дереву. Расскажите пожалуйста кто каким инструментом пользуется. Плюсы, минусы, особенности инструмента и прочее. В общем порекоммендуйте что-нибудь. Мне требуется:
После изучения кучи форумов и кучи разных видео -купил таки гравер (набор "Einhell TH-MG 135 E" ) -потом хотел его вернуть и пока не вышли 14 дней на возврат товара -снова интенсивно копал инет в итоге понял что малый крутящий момент на валу - это норма для подобных граверов, хреновый кейс в комплекте тоже почти норма а отсутствие русскоязычной инструкции так вообще мелочь и не должна расстраивать...... в итоге оставил тот комплект а поработав чуть более месяца -понял что гравер для меня очень нужная и полезная штука и выбор я сделал более менее правильно (можно было конечно купить кое чего подешевле +отдельно набор дешевых насадок и т.д).

В итоге создал получасовое видео - где в основном собрал то что раскопал после долгого изучения инета (к сожалению я тут не могу давать ссылки) поэтому ищите на ютубе и гугле по названию видео:
"Как выбрать недорогой гравер и набор насадок для гравера - видео FAQ для новичков. "

Надеюсь именно новичкам окажется очень полезным.
Crazy Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070