Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 16:09   #1 (permalink)
VAK
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Системный блок за 20000-25000 рублей

Уважаемые специалисты, нужен ваш совет.
Собираюсь купить новый компьютер(без монитора,блок только) и не знаю какой. Не могли бы вы подсказать с составлением коплектации. Возможно я не в эту тему влез, но с материнской платы какбы всё и начинается.

1)Нужно составить так, чтоб компьютер был чётко подогнан по составляющим, т.е. апгрейдить его в будущем я не собираюсь(не выгодно, согласитесь?), т.к. проще будет купить новый.Приоритеты: сейчас - игры (Crysis на max quality должен идти с 25fps как минимум), в будущем - мультимедиа и интернет браузеринг(програмированием и 3д графикой не занимаюсь).

2)Цена - ну 4000-5000 грн (вродебы это 20000-25000 рублей) за системник.Можно даже без Двд-рома, т.к. на моём прежнем имеется аж 3шт., монитор уже есть philips 22й - широкоформатник 16:10.

3)город Донецк - Украина,но я работаю на запчастях к американским авто и имею доступ к ebay.com, если не трудно, не могли бы вы указать точное описание или даже номер лота(для точности) того ,что мне нужно. Там есть раздел PC components, в котором CPU's, HDD, Memory и т.д.Возможно на ебэе будет дешевле.

Заранее спасибо.
VAK вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070