Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 00:59   #1 (permalink)
X-rus
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с видеокартой

Здравствуйте!У меня есть большая проблема но всё попрядку:
1.Мой комп:процессор атлон 3200+(непомню точно модель) видеокарта джифорс джетиикс 7800,материнка асус 939 вроде блок питания на 350 вольт пеньтиум 4.
2.Всё началось с того что в начале загрузки компа у меня вылазило сообщение, в точности я его непомню но было чтото такое Chip Fan File...too low speed(и ещё комп пиликал рас 5) и приходилось жать F1 чтоб дальше загрузка шла..Начал зависать комп потом когда поработаю на нём допустим нагружу программой в которой делаю музыку и комп перезагружался с синим экраном..Потом ещё хлеще пошло, у меня бывало экран превращался в много цветных мини квадратиков все рамазано и непонятно сначало игру запустил так было через минуту ну а потом и в виндоусе,при этом отключался монитор....Потом запускаю биос такаяже фигня он рас и расплылся по квадратикам...Потом и вовсе монитор перестал что либо показывать хотя винд грузиться и появилось длиное пиликанье и потом 2 каротких ну а потом 5 пиликаньей где с F1.
Трогал видео карту и она была адски горяча после 5 минут запуска компьютера.
Короче я в отчаиние там у меня несколько проектов треков которые ждут моей сборки!...Монитор я проверял на старом компьютере и он работал.Также пробовал разные шнуры и штекеры DVI и VGA.Я вот незнаю толи видео карте хана толи ещё что...Подскажите пожалуйста!!!!Мне срочно нужен компьютер!:((((((
X-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070